Женщина родилась в России проживает в Казахстане пенсионер, хочет вернуться на историческую родину. Вместе с сыном и его семьёй.
Лучший ответ
Женщина родилась в России проживает в Казахстане пенсионер, хочет вернуться на историческую родину. вместе с сыном и его семьёй
---обращайтесь в представительство России в Казахстане и решайте этот вопрос.