Изменение размера алиментов и возможность увольнения - как это связано и почему зарплата может сократиться на одном предприятии?

Получала алименты 5-6 тыс, за октябрь получила 2500, отец ребенка мне сказал что если я куда либо буду обращаться, то он уволится и я не буду получать ничего. Как может на одном предприятии так понизиться зарплата.

Лучший ответ

не может, напишите заявление приставу о проверке бухгалтерии

Получала алименты 800 руб,пришлось обращаться на горячую линию ,тк знаю какая зарплата у бывшего супруга.Помогло.Стала получать алименты 5-6тыс,но не долго за октябрь получила 2500,отец ребенка мне сказал что если я куда либо буду обращаться,то он уволится и я не буду получать ничего.Как может на одном предприятии так понизиться зарплата