Пришло письмо о том что, банк подал в суд о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности, судебных расходов.

Лучший ответ

Здравствуйте. Получите судебный приказ пишите несогласие с ним в течение 10 дней в мировой суд.Затем дело перейдет на рассмотрение по правилам искового судопроизводства, где и заявите о применении статьи 333 ГК РФ - уменьшение неустойки, пени, штрафов

Благодарю Вас за полезную консультацию!