Отец подарил мне квартиру а теперь хочет ее вернуть а сможет ли он это сделать если я ее подарю дочери.
Лучший ответ
Отец может обратиться в суд, но для оспаривания сделки должны быть основания. Дарение дочери ничего не изменит
Татьяна, если Вы ее продадите и купите за эти деньги другу. на имя дочери - будет лучше.
Тогда в самом худшем случае с вас будет взыскана компенсация стоимости подаренной квартиры..(которую будете платить по мере сил)