Могут ли изъять автомобиль, если его не регистрировать при наложенном аресте?
Такая ситуация;-Был куплен автомобиль (грузовик) по договору купли - продажи в Анапе, пригнали в Мос. обл. и выяснилось, что на ТС наложен арест (запрет на регистрационные действия) . Вопрос в том, не заберут ли у меня этот авто если буду ездить на нем не регистрируя на себя? Спасибо.
Лучший ответ
Когда ВЫ его купили ? в зависимости от этого алгоритм действий.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
могут если на нем огромный штраф, а так катайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Запрет на регистрационные действия не запрещает его использование, а толкуется буквально, соответствевенно - можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!