Может ли быть наша доля уменьшена в разы и, если "да", то что для этого надо?
Здравствуйте Ирина.
Обжаловать решение суда, в данной ситуации бесполезно.
Решение суда вступит в силу и в отношение вас двоих и заёмщика - должника будут выданы исполнительные листы для исполнения.
Хорошо если у заёмщика - должника окажется имущество на которое приставы смогут наложить арест, на сумму необходимую для погашения задолженности и суммы по исполнению. В противном случае приставы наложат арест и на Ваше имущество, либо на ту сумму которой не хватит у заёмщика.
Хорошо если заёмщик имеет постоянную работу, тогда исполнительный лист будет направлен для ежемесячных удержаний из его зарплаты.
тел. 7 9524894677
С уважением
Николай Васильев.