Как заставить судебных приставов выполнить судебное решение о взыскании долга, ожидающее два года?
Как можно заставить выполнять судебное решение судебных приставов, уже два года есть решение суда о взыскании долга с ответчика, но...
Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.
Вы и адвокат вправе подать в суд иск о взыскании с должника процентов.
Написать жалобу о бездействии судебных приставов.
Знакомьтесь с материалами исполнительного производства если найдете нарушения обжалуйте в прокуратуре или суде Удачи
Куда писать жалобу и какой срок ждать результата.
Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать бездействие пристава
в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.