Саратов, 17.11.2015, 20:07

Как заставить судебных приставов выполнить судебное решение о взыскании долга, ожидающее два года?

Вопрос №8748063 из г. Кинель
опубликован 17.11.2015, 20:07
Как можно заставить выполнять судебное решение судебных приставов, уже два года есть решение суда о взыскании долга с ответчика, но...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.

Вы и адвокат вправе подать в суд иск о взыскании с должника процентов.

17.11.2015, 22:43

Написать жалобу о бездействии судебных приставов.

17.11.2015, 20:08

Знакомьтесь с материалами исполнительного производства если найдете нарушения обжалуйте в прокуратуре или суде Удачи

17.11.2015, 20:08

Куда писать жалобу и какой срок ждать результата.

17.11.2015, 20:37

Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать бездействие пристава

в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.

Вы и адвокат вправе подать в суд иск о взыскании с должника процентов.

17.11.2015, 22:44