Возможно ли поступить в другой колледж на ту же специальность на 3 курсе без потери курса, имея задолженности в предыдущем учебном заведении?

У меня есть задолженности (хвосты) по предметам, и меня скорее всего будут отчислять, скажите пожалуйста, возможен ли вариант того что я поступлю в другой колледж на ту же специальность без потери курса (3 курс)
Лучший ответ

Основания отчисления также как и правила пересдачи хвостов прописаны во внутренних документах колледжа, нужно с ними ознакомиться и записаться на пересдачу.