Не заметил ДТП повестка.
Во время работы на рабочей машине не заметил дтп и уехал спустя 8 дней на работу пришла повестка из гибдд что мне грозит.
Здравствуйте!
На данный момент Ваши действия наверняка квалифицировали по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Ищите грамотного юриста или адвоката в Вашем городе, лишения в большинстве случаев можно избежать при правильном ведении дела в суде - переквалифицировать статью или, хотя бы, получить арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях