На рабочей машине, в рабочее время попал в ДТП.
На рабочей машине, в рабочее время попал в ДТП. Виноват был я.Выплаты по ОСАГО не хватило. Разницу требуют с меня. Пришла повестка в суд.
Идти в суд с доказательствами того, что Вы были на рабочей машине,в рабочее время. Разница должна быть взыскана с Вашего работодателя.
Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте
Здравствуйте.
Для точного ответа необходимо знакомиться с материалами дела. Возможно допущены существенные процессуальные нарушения. Обратитесь к юристу по месту жительства.