Муж попал в аварию а страховки нет. только вчера купил авто. Чем грозит?
Если мужа признают виновным в ДТП - платить за причиненный ущерб придется из своего кармана.
Здравствуйте!
Если виновник - муж, грозит привлечением к административной ответственности (или даже уголовной, если у кого-то из участников наступили последствия в виде причинения тяжкого вреда здоровью или смерти), а также оплатой ремонта своего автомобиля и автомобилей других участников аварии (а также компенсация морального вреда и расходов на лечение в случае причинения вреда здоровью).
Если виновник - не муж, ничего не грозит. Разве что получение выплаты от страховой виновника в счет ремонта Вашего автомобиля.
Грозит тем что оплачивать возмещение ущерба придется самому