Что произойдет, если лишенник без прав попал в аварию, но имеет страховку и не является виновником?
Мой муж попал в аварию, у него нет прав, он лишеник, но страховка есть и в страховке он вписан. В аварии он не виноват. Что будет?
Лучший ответ
штраф в размере 30 тысяч рублей (чаще всего) либо административный арест или обязательные работы. Такое наказание предписывает статья 12.7, часть 2 КоАП РФ