Проблемы с займом - должна 53 тыс., угрозы физической расправой. Как решить ситуацию, если безработная с ребенком.
Брала займ 5 т,выплатить не смогла, с месяцами на бежали проценты, сейчас должна 53 т, стали угрожать, что дом подожгут, окошки выбьют, что мне делать, я не работаю, сижу дома с ребёнком.
Лучший ответ
Это серьезные угрозы,обращайтесь в полицию. Единственное законное право у займодавца - подать на Вас в суд.