Иваново, 17.11.2015, 21:44

Допустимо ли заключение управляющей компанией энергосервисного контракта на более длительный срок, чем договор управления многоквартирным домом?

Вопрос №8749253 из г. Москва
опубликован 17.11.2015, 21:44
3. Допустимо ли заключение управляющей компанией энергосервисного контракта на срок превышающий срок действия договора управления многоквартирным домом.
Лучший ответ
Рекомендуется

в принципе это допустимо так как договор управления домом обычно автоматом пролангируется

17.11.2015, 21:54

Не совсем понятно, что значит в принципе? А если договор не пролангируется и УК меняется через пять лет или чаще?

18.11.2015, 07:56

договор не пролангируется, он пролонгируется

18.11.2015, 07:57

Это как то влияет на суть вопроса? Спасибо за ликбез, надеюсь сейчас без ошибок?

18.11.2015, 07:59

вам ответили уже на вопрос. по этому основанию нельзя договор признать недействительным. если договор управления домом не пролонгируется - тогда расторжение энергосервисного контракта. и все.

18.11.2015, 08:02