Вопрос о наличии печатей о браке и разводе в паспорте РФ при получении гражданства
Я по программе переселения получаю гражданство РФ. В ближайшие дни должен прийти ответ-разрешение на получение гражданства. Я гражданка Украины. В Украине состояла в браке и получила развод. Будут ли соответствующие печати об этом в паспорте РФ. Спасибо.
Будут ли соответствующие печати об этом в паспорте РФ.
ЕСли представите документы - будут.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! Паспортно-визовая служба не ставит штампы о браках, т.ч. паспорт Вы получите без данных штампов
Если в паспорте РФ после смены гражданства не будут стоять штампы о браке и разводе ( брак и развод был в Украине), то в дальнейшем это не будет препятствием для вступления в брак с гражданином РФ? Спасибо