Как кредитный брокер помогает стать зарплатным клиентом банка и получить кредит - разбираем схему
Кредитный брокер нарисовал такую схему я оформляю 2 дебетовые карты и вместе с копии паспорта отправляю ему он меня устраивает какбы на работу и я становлюсь зарплатным клиентом для банка и я могу получить кредит я не пойму в чем тут развод.
Лучший ответ