Что делать, если должником является человек, имевший задолженность перед Приват-банком, который находится в ликвидации, и Бин-банк требует оплату без наличия договоров и подписей?
Что делать, если человек был должен Приват-банку, карта с ограничением в 30.тыс. и не платил, в связи с ликвидацией этого банка, и принадлежности его Коломойскому, а Бин-банк, требовал оплаты, с этим банком, вообще никаких договоров и подписей не было! А сейчас, еще и коллекторы из ФАСП надоедают! Что делать?
Лучший ответ
Бинбанк правопреемник Правита, обратитесь туда, они предоставят все необходимые документы
Мне не понравился Ваш ответ.