Не выполнили условия расписки по ремонту машины после ДТП. что делать? Как возместить ущерб?
Не выполнили условия расписки по ремонту машины после дтп. что делать? Как возместить ущерб?
Лучший ответ
попробывать договориться если не получтся то только через суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый вечер! В судебном порядке можно взыскать сумму ущерба. Вам желательно явиться на очную консультацию к юристу в Вашем городе, со всеми имеющимися документами о ДТП и распиской
Мне не понравился Ваш ответ.
Для этого вам придется обращаться в суд.