Какие налоги обязан платить индивидуальный предприниматель зарегистрировавшись по упрощенной системе налогообложения (Доходы)
Если Вы подаете ежеквартально нулевые налоговые декларации, то ни каких налогов уплачивать не надо. Уплачиваются только взносы в пенсионный фонд.
Сергей. Декларации (по УСН) подаются не ежеквартально, а теперь раз в год. А налоги, если есть деятельность - платят ежеквартально. Кроме того, незабудьте подать форму о среднесписочном количестве работников в ИМНС. В пенсионный фонд вы делаете фиксированные отчисления в зависимости от года рождения, причем в не зависимости от того, есть у Вам доходы или нет. С уважением, Наталия Борисова.