Могу ли я подать на РВП в России сразу же после возвращения из Молдавии, учитывая гражданство моей жены и детей?
Я гражданин Молдовы я прибыл в России 3 месяца уехал домой в Молдавию и а тот же день вернулся назад могу ли я подовать сразу же рвп так как жена и двое детей граждани россии.
Лучший ответ
Здравствуйте. А как вы умудрились въехать? Вы не имеете права, можете вернуться только через 90 дней - это нарушение миграционного режима