Как обжаловать постановление городского суда о штрафе за не законный пикет - апелляционная или частная жалоба?

Городской суд вынес постановление о штрафе за не законный пикет. Обжаловать можно в течении 10 дней. Что я должен подавать чтобы обжаловать это постановление - апелляционную жалобу, или частную жалобу, или может что-то иное!?

Лучший ответ

апелляционную жалобу подавайте

спасибо!

Добрый день!

Да, Вы в праве подать апелляционную жалобу в течении 10 дней . Ее нужно подавать в Верховный суд Республики Татарстан ( Казань)