Как и где можно обжаловать определение районного суда о возврате частной жалобы?

Вопрос №7010681 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2015, 20:44
Подала частную жалобу на определение суда в городской суд (через районный), до городского жалоба не дошла, районный вынес определение о возврате частной жалобы. Как и где можно обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чем мотивирован возврат?

02.06.2015, 21:08

Что значит не дошла?

02.06.2015, 20:48

Не дошла-означает, что определение вынесено районным судом, а не городским. Возврат мотивирован тем, что не были устранены недостатки и нарушены сроки, хотя именно с момента получения до устранения недостатков срок соблюден. Проблема в том, что изначально исковое потеряли, через 2 месяца после обращения пришло определение об оставлении без движения, через 2 дня отправила уточненное и в этот же день вернулось первое и.з.Написала частную жалобу, ну и там по тем же основаниям. Заново подать не могу-истек срок исковой давности и твердят о подтверждении трудовых отношений, хотя в другом суде подобное дело приняли к рассмотрению. Что делать даже не знаю.

02.06.2015, 22:43

Без изучения документов ответить Вам полно и правильно не возможно.

02.06.2015, 22:49

Екатерина, здесь нужно документы изучать. Гадать бессмысленно. Вы можете обратиться очно к любому выбранному Вами юристу.

03.06.2015, 08:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург