Срочно нужны деньги на погашение просрочек по кредитам. Занять не у кого. Что делать? Платить уже завтра. Крайний срок.

Лучший ответ

ничего не поделаешь, обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации или ожидайте, когда банки подадут на вас всуд

Доброго дня, ))) а причина какая, почему не платите? Возьмите еще один кредит для погашения предыдущего и сразу найдите вторую работу ))))

А если серьезно, если есть уважительные причины того почему не можете оплачивать кредит, то можно попробовать приостановить выплату кредита