Как поставить автомобиль на учёт в Крыму с украинской регистрацией и доверенностью, выданной до референдума?
Проживаю в Крыму имею паспорт Российской Федерации, а автомобиль находится на украинской регистрации, доверенность была выдана до референдума. Как поставить на учёт такой автомобиль?
Лучший ответ
обратитесь в ГИБДД и получите регистрацию (при том обстоятельстве, если доверенность действительна до настоящего времени), но не получите ПТС, в течение 5 лет должны будете доказать свое право собственности на авто. такое право сможете доказать только в суде