Как поступить, если друг случайно вызвал ущерб моему сыну и разбил его телефон? Возможно ли требовать компенсацию за повреждение и как правильно это сделать?
Моего сына случайно толкнул друг и у него выпал из рук телефон, разбился экран. Как быть? Правомерно ли требовать возмещения ущерба. И с чего начать?
Лучший ответ
Если сможете доказать, что вину друга, то пробуйте предъявлять.