Муж уже неделю не возвращает ребенка - что делать в такой ситуации?

Мы с мужем уже 3 года как в разводе! Раньше он ребёнка забирал на 2 дня, сейчас уже неделя как он забрал её и не привозит ребёнку 4 года! Что мне делать.
Лучший ответ

поедьте к нему и заберите ребенка, потом обращайтесь в суд и устанавливайте порядок общения с ребенком

Обращайтесь в суд для определения места жительства несовершеннолетнего.

Мне не понравился Ваш ответ.