Как узнать задолженность по выплатам на ребенка в бухгалтерии МВД и до какого возраста выплачивается компенсация
Мой муж сотрудник МВД, с марта 2015 года нам на ребенка платили 1400 р в месяц, но с июля 2015 нам перестали оплачивать. Какой документ нужно взять в бухгалтерии, чтобы узнать сколько они нам должны? И до какого возраста эта сумма на первого ребенка выплачивается? Ребенок у нас родился в мае 2014 года, а заявление мы подали только в феврале 2015 года, когда узнали про необлагаемую сумму налогом, за период с мая 2014 по февраль 2015 нам выплатят эту сумму или начисление производят по факту написания заявления?
Здравствуйте! Попросите выдать расчетный лист.Чтобы ответить на другие вопросы уточните какое пособие Вы получали.Или это стандартный налоговый вычет по НДФЛ?