Оплата госпошлины при одновременной подаче требований о расторжении брака, определении места жительства ребенка и разделе имущества

Как оплачивается госпошлина при подаче одновременно требования о расторжении брака, об определении места жительства ребенка и о разделе имущества.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав Владимирович.

О разделе имущества высчитывается от цены иска по имуществу, по разводу 650 рублей, по определении места жительства 300 рублей. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

За каждое требование отдельно. Рассторжение брака 400 р., определение места жительства 300 р. о разделе имущества процент от стоимости имущества которую просите себе