Муж является собственником аварийного дома в Эвенкии - компенсация положена или нет?
Муж является собственником квартиры находящейся в Эвенкии, но сам дом не стоит на балансе администрации села. На данный момент дом признан аварийным и подлежащим сносу. Сам он прописан и проживает с семьей в другом городе. Компенсация ему положена и положена ли вообще?
Лучший ответ
Как собственнику - положена, в установленном порядке и случаях. Нахождение/не нахождение на балансе на это не влияет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!