Нарушение выплаты части премии - часть сотрудников нарушает договор

• г. Абакан

Форма оплаты моего труда повремённопремиальная работодатель вот уже в течении года не выплачивает часть премии большей половине сотрудников. То есть половине 100%,а остальным 60-80 %.все работаем на одном предприятии нарушений дисциплины нет, все работают с полной отдачей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в государственную инспекцию труда по факту дискриминации, пусть проводят проверку.