Как переехать вместе с ребенком в другой город, имея незаконченный брак и ипотеку?
Мы с супругой не живем вместе но и не разведены у нас есть сын три полных года, живет по очереди то у нее то у меня. Когда проживали вместе, взяли ипотеку и купили квартиру в другом городе, не проживали там, сейчас хочу вместе с ребенком переехать жить туда, сказал супруге, она сказала что пошла в органы опеки писать на меня заявление что я увожу его в другой город. Как быть и что делать? Могу я вообще так сделать?
Лучший ответ
Можете , но только если место жительства ребенка будет определено с Вами по решению суда или сейчас по прописке.