Публичность процедуры банкротства - источники информации и последствия
Насколько публична процедура банкротства. Т.е. будет подана информация по месту работы должника. И чем грозит в дальнешей жизни эта процедура. Кроме невозможности кредитования?
Лучший ответ
да ни чем не грозит особо но к тому же законодательство не совершенно и могут быть еще сюрпризы после банкротства о которых пока нет информации