Выплачивается ли мне еще что-то после рождения ребенка, если я работала официально полгода и нахожусь в декрете?
Я работала официально больше пол года, и вышла в декрет в семь месяцев. После того течении недели мне выплатили декретные по минемалке так так это ЧП!мне еще что то положено или нет после рождения малыша?
Лучший ответ
Это пособие 14 497,80 рублей после родовые да ?я получила декретные(это называется до родовые 27000 т.р )
Вы имеете право на единовременное пособие при рождении ребенка - 14 497,80 рублей. По окончании больничного оформите ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере.
Обратитесь в соцзащиту, возможно, в Вашем регионе предусмотрены также региональные выплаты при рождении ребенка.