Имеет ли право организация подать в суд на бывшего работника?
Хочу узнать, по закону имеет ли право банк и страховая организация подать в суд, если мы еще оспариваем их действия в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря что Вы оспариваете в суде и смотря по какому поводу банк и страховая хотят подать на Вас в суд. Они могут подать встречное исковое заявление, если и Ваши и их действия одного плана, направлены на одно. И потом: подать-то они могут, но какой судебный акт вынесет при этом суд? Вы тоже, разумеется, не должны сидеть просто так, сложа руки.
Спасибо за ответ!