Суд приговорил бывшего мужа к исправительным работам за неуплату алиментов - стоит ли обращаться к мировому судье для получения документа исключения отца ребенка из родительских прав
4.12.2014. состоялся суд в отношении моего бывшего мужа (он не платил алименты). Его приговорили к 7 мес. исправительных работ. Мне ни каково постановления или какого-либо другого документа из суда не приходило. Стоит ли мне сейчас обратится к мировому судье за этим документом, дело в том, что я хочу лишить отца ребенка родительских прав. Есть ли у таких документов срок давности.
Лучший ответ
Обратитесь к помощнику судьи , чтобы Вам выдали копию решения как стороне по делу . Для лишения родительских прав Вам нужны основания , можете подать иск в Районный уд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Поможет ли решение суда, которое было почти год назад в процедуре лишения?