Какие возможности родственников взыскания компенсации за моральный вред в случае убийства родного брата?
Конечно могут взыскать моральный вред после того, как его вина будет доказана.
Сумму определяйте саму В каждом случае это индивидуально.
Можете взыскать, сумму можно просить в пределах нескольких сот тысяч, суд в любом случае ее снизит по своему усмотрению Удачи
Могут ли родственники взыскать с него еще и за моральный вред и какую сумму?
---родственник признанный потерпевшим по делу. может взыскать моральный вред на своё усмотрение. хоть миллион может указывать.
Можно взыскать компенсацию морального вреда. Обращайтесь, помогу составить исковое заявление, могу быть Вашим представителем в суде. Адвокат Алексеев, тел. 89033599853 г. Чебоксары.