Процедура ареста счета судебных приставов - влияние материнского капитала на долг по кредиту
Как быстро могут арестовать счет судебные пристава за долг по кредиту, дело в том что открыла счет на получение 20000 тысяч с материнского капитала.
Лучший ответ
Это все зависит от загруженности судебного пристава, но, обычно, счета арестовывают достаточно быстро. Поэтому возьмите справку с Пенсионного фонда о том, что Вам должны перечислить эти деньги на такой-то счет, и предоставьте ее судебному приставу. Тогда он не вправе будет арестовать этот счет.