Как перевести земельный участок с аренды на собственность для строительства жилых домов?
Имеется земельный участок площадью 597 соток (6 гектар), По классификатору (код):142001020400 (Для иных видов жилой застройки). Земля в аренде, каким образом можно перевести эту землю в собственность для строительства там жилых 1-2 этажных домов? Возможно ли там построить жилой дом, на основании этого перевести землю в собственность и уже потом межевать на маленькие участки? Спасибо.
Выкупив с аукциона, постройка будет самовольной, при требовании собственника з/у об освобождении Вы обязаны снести постройку либо приобрести з/у у собственника на его условиях.