Возможные сложности при приобретении земли для жилой застройки согласно кадастровому коду и в документе

Вопрос №10045629 из г. Владивосток
опубликован 21.03.2016, 05:41
Хочу купить землю. По кадастру: код 142001020400 Для иных видов жилой застройки По документу: для дальнейшей эксплуатации жилого дома (лит. А). Не возникнет ли потом сложностей с получением разрешения на строительство дома, ввода в эксплуатацию и получения адреса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в свидетельстве о гос регистрации права указано: для дальнейшей эксплуатации жилого дома, то с оформлением должно быть все нормально.

Если возникнут трудности, то получайте официальный отказ со ссылкой на закон.

21.03.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!Не должно быть сложностей.

21.03.2016, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На плане зонировании территории эта зона указана Ж-3.

22.05.2016, 12:19

Не должно возникнуть проблем из-за этого

22.05.2016, 12:20

Не должно быть проблем,это обозначение жилой зоны.

22.05.2016, 12:30