Возможные сложности при приобретении земли для жилой застройки согласно кадастровому коду и в документе
Хочу купить землю. По кадастру: код 142001020400 Для иных видов жилой застройки
По документу: для дальнейшей эксплуатации жилого дома (лит. А). Не возникнет ли потом сложностей с получением разрешения на строительство дома, ввода в эксплуатацию и получения адреса?
Лучший ответ
Если в свидетельстве о гос регистрации права указано: для дальнейшей эксплуатации жилого дома, то с оформлением должно быть все нормально.
Если возникнут трудности, то получайте официальный отказ со ссылкой на закон.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!Не должно быть сложностей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На плане зонировании территории эта зона указана Ж-3.
Не должно возникнуть проблем из-за этого
Не должно быть проблем,это обозначение жилой зоны.