Влияет ли уголовное преследование на возможность работы в дошкольном учреждении - необходимость справки о судимости
Я работаю в дошкольном учреждении. В 2011 году у меня было уголовное преследование. Бухгалтер не правильно начислила компенсацию, а я не обратила внимание на это при получении зарплаты. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничество. В отношении меня суд закрыл дело в связи с соглашением сторон. Сейчас мне необходимо взять справку об отсутствии (наличии) судимости. Могу ли я в дальнейшем продолжить работу в дошкольном учреждении? И будет ли прописано в справке про уголовное преследование?
Здравствуйте! да, можете продолжить работу в дошкольном учреждении