Отказ пенсионного фонда в назначении льготной пенсии - как найти образец заявления в суд?
Вопрос такой: пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии, я медработник, стаж работы 30 лет. Решить вопрос можно только через суд. Подскажите пожалуйста где найти образец заявления в суд по этому вопросу. Спасибо.
Нет никаких образцов. Иски всегда готовятся индивидуально. Если же Вам нужен бланк, в котором есть так называемые обязательные к указанию сведения, то его можете действительно поискать в интернете или в судах на досках информации. Но тут надо понимать, что никакого правового содержания данный образец иметь не будет
В интернете или обращайтесь к адвокатам.
Попробуйте поискать в Интернете, но лучше обратиться к юристу.