Проданная машина не переоформлена на покупателя - возникли проблемы с штрафами и налогами. Что делать?
Вопрос продали машину по договору с рук покупатель до сих пор машину не переоформил мне приходят штрафы и налог на телефон не отвечает подскажите что делать?
Лучший ответ
договор купли продажи предоставьте в гаи и в налоговую после чего налог снимут с вас
Благодарю Вас за полезную консультацию!