Как обжаловать отказ пристава в снятии обеспечительных мер после определения суда о их снятии и несовпадении номеров дел в разных городах
Вопрос следующий: При подаче иска суд принял обеспечительные меры, далее передал дело по подсудности в другой город, ответчик выиграл, прошла апеляция, есть определение суда о снятии мер, но пристав не снимает, потому что якобы определение о снятии от другого суда нежели о наложении и номера дел в одном городе и в другом не совпадают. Подскажите кто должен обращаться в суд за разъяснениями? В какой суд? И в какой форме?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к приставу с заявлением с просьбой письменно обратиться в суд , вынесший решение, за разъяснениями.