Как правильно провести процедуру по выявлению и привлечению к ответственности жильцов МК, которые воруют электричество? Спасибо.
Как правильно провести процедуру по выявлению и привлечению к ответственности жильцов МКД, которые воруют электричество? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо убедиться в том, что жильцы воруют электричество. Необходимо вызвать представителя Энергосбыта, представителя УК, старшего по дому (или председателя ТСЖ), заактировать данный факт, попросить расписаться в акте "вора", а если не согласен - то любых двух присутствующих при осмотре собственников. Затем подсчитать и предъявить ущерб к оплате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!