Вопрос о предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства на приватизированном участке в сельской администрации - ограничения и возможности.
Я работаю специалистом в сельской администрации, имеет ли право администрация предоставить земельный участок, если дом был приватизирован в 1993 году, для ведения личного подсобного хозяйства, или только для размещения жилого дома индивидуальной жилой застройки? Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ
Да, может предоставить .
Спасибо за ответ.