Нужно ли разделять земельный участок при изменении разрешенного использования для ведения предпринимательской деятельности и жилой застройки
Я собственник земельного участка и жилого дома на нем. Хочу изменить вид разрешенного использования земельного участка с ранее установленного; для ведения личного подсобного хозяйства; на новый двойного назначения: для индивидуальной жилой застройки и размещения объектов предпринимательской деятельности; Обязательно ли в данном случае разделять земельный участок, выделять отдельно под размещение объектов предпринимательской деятельности, проводить межевание, заводить на него кадастровый паспорт и отдельно кадастровый паспорт на оставшуюся часть земельного участка с домом?
Обязательно ли в данном случае разделять земельный участок, выделять отдельно под размещение объектов предпринимательской деятельности, проводить межевание, заводить на него кадастровый паспорт и отдельно кадастровый паспорт на оставшуюся часть земельного участка с домом?
ДА ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Удачи