Возможно ли удерживать алименты у мужа на другого ребенка из пособий от второго брака и какие документы необходимы для этого?
Могут ли с этих денег высчитывать на алименты другому ребенку?
Подскажите пожалуйста мой муж платит алименты с заработной карты и на нее должны поступать пособия на ребенка от второго брака. Могут ли с этих денег высчитывать на алименты другому ребенку? И какие справки нужно предоставить в суд чтоб с пособий от второго брака не шли на алименты и где ее брать?
Здравствуйте! Нет, пособия на ребенка удерживаются. Нужно предоставить приставам справку по счету с назначением платежа