Как получить квартиру от государства, если я являюсь сотрудником МЧС и уже владею 1/3 частью?
Меня зовут Евгений, я сотрудник МЧС, вопрос по квартире. Когда мои родители оформляли приватизацию мне было 15 лет и 1/3 часть квартиры автоматически досталась мне. Что мне необходимо сделать, чтобы получить квартиру от государства и можно ли вообще это сделать ведь на мне числится 1/3 часть квартиры. Выслуга 13 лет на федеральном бюджете. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подать заявление на расширение жил.площади. Обратитесь в администрацию
Мне не понравился Ваш ответ.