Как прекратить бесконечные звонки автоинформатора коллекторов на домашний телефон
Я являюсь должником у мфо, моё дело передано коллеторам. Но последнее время начались звонки га домашний телефон, от автоифнорматора. Номер как свой не указывала. Можно ли как то прекратить звонки? Звонит бесконечно.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.