Как вернуть страховку по кредиту без офиса банка в городе?
Кредит погасила в 2014 году, возможно вернуть страховку, просрочек не было. Офиса банка в городе нет, тогда куда обращаться? Спасибо заранее)
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Ивановна! Если Вы своевременно погасили долг или досрочно, то переплату по страховке можно вернуть. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Банк, затем, если в течение указанного в заявлении срока денежных средств не поступит, можно истребовать свои деньги за страховку в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Нет,вернуть не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Возврат возможен только в случаях досрочного погашения кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!